Члены Силламяэского городского собрания
Адрес: Kesk 27, 40231 Sillamäe
Телефон: +372 39 25 700
Э-почта: linnavalitsus@sillamae.ee
Рег. №: 75003909
Советник городского собрания Сирле Куптс
Телефон: +372 39 25 721
Э-почта: kupts@sillamae.ee
ЧЛЕНЫ СИЛЛАМЯЭСКОГО ГОРСОБРАНИЯ | ||||
Имя | Телефон | Э-почта | Избирательный союз/ партия | Дополнительная информация |
Valeri Abramovitš
| 555 32161 | Eesti Keskerakond | Председатель горсобрания, | |
Vjatšeslav Nikitin | 5551 1420 | Eesti Keskerakond | Первый и третий вторник каждого месяца с 14.00-15.00, каб 119. | |
Igor Malõšev | 513 3842 | Eesti Keskerakond |
| |
Irina Turbina |
| Eesti Keskerakond |
| |
Aleksandr Bondartšuk | 555 97209 | Eesti Keskerakond |
| |
Aleksandr Bõstrjak | 534 86539 | Eesti Keskerakond | Второй вторник каждого месяца в 14.00. | |
Araik Karapetjan | 539 16364 | Eesti Keskerakond |
| |
Dmitri Lett | 555 32818 | Eesti Keskerakond | Первый понедельник каждого месяца с 14.00-15.00, каб 119. | |
Vladimir Võssotski
| 581 43435 | Eesti Keskerakond | Прием по договоренности, предварительной записи по э-почте vladimir.vossotski@gmail.com или по телефону 581 43435 | |
Anatoli Vihharev |
|
|
|
|
Alevtina Jermakova | 581 50821 | Eesti Keskerakond | По средам с 15.00-16.00, каб 119. | |
Andrei Žoga | 509 1639 | Eesti Keskerakond |
| |
Jevgeni Terentjev | 538 07927 | Eesti Keskerakond |
| |
Aleksandra Borotõnskaja | 583 56220 | Eesti Keskerakond |
| |
Juri Nikitin |
| Eesti Keskerakond | Первый понедельник каждого месяца 11.00, прием по адресу ул.Геолоогия 13. | |
Anton Makarjev | 566 20537 | Eesti Keskerakond | Прием по пятницам по предварительной регистрации по тел 39 25 721 | |
Nikolai Toštšev | 556 26888 | Eesti Keskerakond |
| |
Gulnara Sidorenko | 562 77053 | Sotsiaaldemokraatlik Erakond | Третий понедельник каждого месяца с 16.00-17.00, каб 119. | |
Igor Suharukov | 524 4413 | Sotsiaaldemokraatlik Erakond |
| |
Dmitri Kožemjatšenko |
| Sotsiaaldemokraatlik Erakond | Третий понедельник каждого месяца с 16.00-17.00, каб 119. | |
Jelena Bugrova |
| Sotsiaaldemokraatlik Erakond | Третий понедельник каждого месяца с 16.00-17.00, каб 119. |