Новости

« Назад

Программа Дней города и моря Силламяэ 2018

Дни города и моря Силламяэ 29.06-1.07.2018

 

29 июня

 

 

Время

Действие

Место

10.45 – 11.00

Праздничное шествие воспитанников детских садов «Море начинается с маленькой реки».

Асфальтовая дорожка в парке от бассейна до Центра культуры.

11.00 – 11.55

12.15 – 14.00

Детская программа «Море начинается с маленькой реки» с  участием представителей Дорожного департамента, Департамента полиции и погранохраны.

Крыльцо (сцена)  и территория около Центра культуры.

11.00 – 11.45

Чествование новорождённых.

Силламяэский Центр культуры

(Кеск, 24).

11.00 – 18.00            

 

           

День открытых дверей в городском музее.

Силламяэский музей

(Kаяка, 17a, Кеск, 24).

11.00 – 18.00

 

 

Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь».

Силламяэский музей

(Kаяка, 17a).

12.00 – 12.10

Музыкальное приветствие горожанам.

Балкон здания городского Управления

(Кеск, 27).

12.00 – 13.00

Регистрация желающих поехать 1 июля на экскурсию в порт.

Сквер около здания городского Управления.

12.30 – 13.00

13.30 – 14.00

14.30 – 15.00

День открытых дверей в здании Силламяэского городского Управления.

Здание городского Управления

(Кеск, 27).

13.00 – 13.30

Открытие скульптуры.

Спортивный комплекс Калев.

(Кеск, 30).

16.00 – 18.00

Открытие выставки художника Евгения Золотко «Viivikonna Passages».

Силламяэский музей

(Kаяка, 17a).

18.00 – 20.00

Официальное открытие праздника.

Торжественная часть, концертная программа «The Swingin' Sisters & Band».

Силламяэский Центр культуры

(Кеск, 24).

Вход по пригласительным.

 

30 июня

10.00 – 16.00

Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь».

Силламяэский музей

(Kаяка, 17a).

11.00 – 16.00

День открытых дверей в городском музее

Силламяэский музей

(Kаяка, 17a, Кеск, 24).

 

11.00 – 22.00

Платные аттракционы.

Парковка около Центра Культуры, городской парк.

11.00 – 00.00

Уличные кафе.

Территория около главной сцены (улица Калда).

12.00 – 16.00

«Книжный двор». Акция «Книга в подарок», выставка фотографий «Человек и море».

Силламяэская библиотека (Калда, 12).

12.00 – 18.00

Квест-игра на знание города Силламяэ.

Старая часть города.

Старт и финиш – около Центра культуры.

13.00 – 13.15

 

Открытие выставки книг «Силламяэ в художественной литературе». Чтение стихов и рассказов о Силламяэ.

Силламяэская библиотека

(Калда, 12).

14.00 – 14.30

Концертная программа СМЦИ «Улей» „Pärituult purjedesse!".

Главная сцена (Морской бульвар).

14.30 – 14.45

Открытие праздника.

Главная сцена (Морской бульвар).

14.45 – 15.30

Концерт творческих коллективов Силламяэского Центра культуры и хора «Славяночка» г.Синди.

Главная сцена (Морской бульвар).

15.00 – 21.00

Молодёжная программа „Merekapsas".

Танцплощадка (городской парк).

15.30 – 16.30

Спектакль  Александра Пушкина «Сказка о попе и о работнике его Балде.» театра «Другое небо». 

Театр «Другое небо» (ул. Валерия Чкалова, 25).

16.00 – 18.00

Выступление музыкальной группы  «Meremees».

 

Главная сцена (Морской бульвар).

16.00 – 18.00

Мастер-классы, аттракционы, конкурсы для зрителей (морская тематика).

Территория около главной сцены (Морской бульвар).

16.45 – 17.15

Дефиле костюмов в морском стиле «Морские звёзды».

 

Главная сцена (Морской бульвар).

18.00 – 18.30

Игровая программа «Море чудес».

Главная сцена (Морской бульвар).

19.00 – 20.00

Спектакль  Александр Пушкина «Сказка о попе и о работнике его Балде.» театра «Другое небо». 

Театр «Другое небо» (ул. Валерия Чкалова, 25).

21.00 – 23.00

Дискотека.

Танцплощадка (городской парк).

21.00 – 23.45

Выступления ансамбля «VIA Baltika».

 

Главная сцена (Морской бульвар).

21.45 – 22.00

Поёт Владислав Одинцов.

Главная сцена (Морской бульвар).

22.45 – 23.00

Песни о Силламяэ.

Главная сцена (Морской бульвар).

01 июля

 

10.00, 11.30

Экскурсии в порт.

Выезд от здания по

M. Румянцева, 4.

10.00 – 10.45

(регистрация)

11.00

(старт)

Велосипедная гонка XVIII.

Sillamäe-Pimestiku-Sillamäe.

Старт от спасательной станции.

12.00 – 17.00

Уличные кафе, платные аттракционы.

Территория около главной сцены (улица Калда).

12.00 – 17.00

Фотосалон.

Морской бульвар.

12.00 – 12.45

Показательные выступления спортсменов

12.00 - художественная гимнастика.

12.15 – тхэквондо.

12.30 - спортивная аэробика.

Главная сцена (Морской бульвар).

12.00 – 13.30

Соревнования по уличному баскетболу.

Морской бульвар.

12.00 – 15.00

Лабиринт.

Морской бульвар.

12.45 – 12.55

Приветственное слово команды шхуны «Надежда».

Главная сцена (Морской бульвар).

12.45 – 17.00

Игровая программа «Море чудес».

Главная сцена (Морской бульвар).

13.00 – 13.45

Выступление студии народно-сценического и эстрадного танца «Extemp» г.Таллинн.

Главная сцена (Морской бульвар).

13.00 – 14.30

Соревнования по футволею.

Морской бульвар.

13.45 – 14.30

Играет аккордеонист Виктор Тарасов.

Главная сцена (Морской бульвар).

15.00 – 17.00

Выступление музыкальной группы „Apelsin".

Главная сцена (Морской бульвар).

15.45 – 16.00

Соревнования по перетягиванию каната.

Морской бульвар.

17.00 – 18.00

Выступление музыкальной группы  „Elina Born Band".

Главная сцена (Морской бульвар).

 

В программе могут произойти изменения.

Дополнительная информация  www.sillamae.ee

 

Среднее (0 Голоса)
Средний рейтинг 0.0 звезд из 5.